Интернет-магазин Aromarti.ru - эфирные и базовые масла, гидролаты, аксессуары и компоненты для домашней косметики, аромалампы, аромакулоны, литература по ароматерапии и многое другое

Поздравьте нас что ль с открытием!

Тема в разделе "Общение на свободные темы", создана пользователем Arti, 20.03.2014.

  1. Arti

    Arti Команда форума Администратор

    Ну вот пошли первые регистрации, и все молчат. Привет! Поздравьте нас, мы же волнуемся! :)
     
    pink panter нравится это.
  2. Magaskawee

    Magaskawee Новичок

    Привет, отличный у вас форум). И рецепты очень интересные, мне уже кучу всего приготовить захотелось, а я вообще-то не фанат готовки).
    Поздравляю с открытием!
     
  3. Arti

    Arti Команда форума Администратор

    Спасибо! Надеемся, что рецепты пригодятся. :)
     
  4. Yeelenka

    Yeelenka Новичок

    Так поздравляю, девочки! Очень здорово, замечательный форум! Думаю, здесь будет так же тепло и уютно, как и на Аромарти.
     
  5. Dgenny

    Dgenny Новичок

    И у меня сегодня день рождения!!! И я как раз задумала серьезно начать готовить :rolleyes: ))) Буду теперь заглядывать регулярно ;)
     
  6. Taisenka

    Taisenka Новичок

    Арти, поздравляю с новым проектом! Рецепты выглядят очень вкусно! Я уже хочу сырки глазированные сделать :rolleyes:
     
    Dgenny нравится это.
  7. pink panter

    pink panter Новичок

    Arti, поздравляю, урааа!!!!:))))Такой приятный сюрприз , сегодня утром открываю форум и вдруг вижу в новостях ссылку на новый форум :), вот это даааа!!!!
    Поздравляю, мне очень нравится все!
     
    Dgenny нравится это.
  8. Майя

    Майя Новичок

    Ура-ура! поздравляю с новорожденным! Вот бы ещё в оффлайне такую концептуальную кафешку забацать, чтоб можно было приходить и балдеть :))
     
  9. Arti

    Arti Команда форума Администратор

    О! Спасибо большое. Мы так волновались, что не могли заснуть до утра. :) В оффлайне - это мечтааааа! :)
     
  10. Майя

    Майя Новичок

    уимимиии, продолжайте мечтать! я к вам первая на работу, если что :)
     
  11. Arti

    Arti Команда форума Администратор

    Ок. :)
     
  12. Zhenechka

    Zhenechka Новичок

    @Arti, поздравляю!!! Это просто здорово!
     
  13. Arti

    Arti Команда форума Администратор

    Спасибо! Присоединяйтесь! :) А то мы с Оликом вдвоем все печем-печем.:)
     
  14. Ара

    Ара Новичок

    Поздравляю! все ждала ну когда же когда красивущие и аппетитные картинки наших кулинарок выйдут в свет.Молодцы.
     
  15. oriana

    oriana Новичок

    Поздравляю! Замечательная мысль, вполне логичная, кулинарные посты форумчанок давно требовали отдельного пространства. С днем рождения!!!
     
  16. Olik

    Olik Команда форума Модератор

    Девы, а вы тоже давайте, присоединяйтесь! А то мы с Арти вдвоем все печем-печем. :)
     
  17. Arti

    Arti Команда форума Администратор

    @Ара
    @oriana
    Спасибо! Да, у нас теперь будет двойной День рождения! Столько дат, столько дат. :)
     
  18. an4ik

    an4ik Active Member

    Arti мои поздравления!! пусть этот форум процветает, несет пользу и вкуснятинку в массы;)!
     
  19. Маша

    Маша Новичок

    Поздравляю с новым форумом! Желаю процветания!
    Но это испытание! Полночь, весеннее обострение похудение - а тут ТАКИЕ фото!
    Пойду штурмовать холодильник - и это на вашей совести! )))
     
  20. Arti

    Arti Команда форума Администратор

    @an4ik, давайте тоже присоединяйтесь.
    @Маша, спасибо. Ну не одним же нам страдать. :)