Форум Aromarti.ru - все об ароматерапии

Где вы покупаете продукты? Москва

Тема в разделе "Продукты", создана пользователем Arti, 27.03.2014.

  1. Arti

    Arti Команда форума Администратор

    В Москве-то, в принципе, все есть, а вот хорошего качества продукты найти сложно.
    Предлагаю делиться паролями и явками.
    Я покупаю, в основном, на рынке. Дорого, но зато вкусно.
    Вторая нычка - "Азбука вкуса", это если совсем времени шататься по магазинам нет.
    "Утконос" - совсем уж левый вариант, на случай, если надо купить воду-соки, то что быстро не портится и что тяжело тащить. Кстати, с доставкой они сейчас радуют. Раньше не дождешься, сейчас раньше времени приезжают.
    Это мои основные "поставщики".
    На "Седьмой континент" забила окончательно. Сил нет созерцать вялую зелень и тухлые фрукты. Если и захожу, то раз в год по острой необходимости.
    Но вообще, конечно, интернет-проекты больше интересуют.

    П.С. По разным городам лучше создавать отдельные темы.
     
  2. an4ik

    an4ik Active Member

    Из интернет-магазинов мы предпочитаем Дликатеска.ру . "мы" это я и мама:). Обычно заказ оформляем на двоих. я обычно беру утку/мясо и черную икру палтуса(эту икра у них редкость, но наисвежайшая и наивкуснейшая).
    В сети магазинов ОКЕЙ, если доберусь, покупаю филе лосося или форели. частично солю, частично жарю.
    Азбука вкуса есть рядышком, но, частенько рыбка или мясо продаются точь в точь такие же как в перекрестке, только цена выше(магазинчики рядом стоят практически), а иногда, там вообще нет того что мне надо. Благо, дорадо есть всегда и у всех:)
    В ашане закупаемся "химией" и фруктами для свежего сока и всякими орешками
    А так мясо мы стараемся заказывать у частников, т.е теленка целого, свинку + родители ведут собственно хозяйство из соображений натуральности : кролики, курочки...:)
     
  3. Arti

    Arti Команда форума Администратор

    @an4ik, как с доставкой в деликатеске? Быстро? Или на следующей неделе?
     
  4. an4ik

    an4ik Active Member

    @Arti очень быстро! Вот за это нежно люблю их. Скажешь, чтобы до 9 утра привезли - привезут, скажешь после 3х дня - привезут. В этом плане очень хорошо организованно. На доставку 1-3 дня максимум. ну в комметах к заказу конечно пишем во сколько желаема доставка. Есть еще один магазин с доставкой молочной продукции, но я забыла название. Там хоть в 7 утра доставляют. Пошуршить надо на почте. давно не заказывала.
     
  5. Arti

    Arti Команда форума Администратор

    Три дня - это много. Мне завтра обычно надо. :) Это ж продукты. Без них голодный сидишь. :)