Форум Aromarti.ru - все об ароматерапии

Где покупаем посуду?

Тема в разделе "Посуда", создана пользователем Arti, 01.06.2014.

  1. Arti

    Arti Команда форума Администратор

    Сейчас посуды полно, всякой-разной, а вот если захочешь красивое что-то найти или этническое - фиг найдешь. Вы где посуду покупаете?
     
  2. an4ik

    an4ik Active Member

    @Arti в Болгарии:D в лавках туристических. от тарелочек до форм для запекания. Красиво и этнично:)
    Зимой, в германии в Мейсоне купили чашечки с блюдцами для эспрессо, вот эти. Но из этих чашечек надо наслаждаться вкусом хорошего кофе, а не на бегу, с утра, одновременно красясь, глотать наспех сваренную жижу:) Кстати, некоторые вещи из предыдущих коллекций на самой фабрике стоили дороже чем в Берлине в KADEWE:confused:.
    Мы довольно часто привозим "посудные" сувениры из стран, которые посещаем. Из Китая у нас теперь есть термос и 6 маааленьких чашечек
    А в МСК я покупала сервис в магазине Гледиз. называется Thun inglazde с цветами коалами. Красивый набор, есть соусница, супница, тарелочки всех калибров и тд.
    А вот для утреннего кофе у меня гигантская чашка с кошечкой, которая досталась в перекрестке по акции.
     
  3. Arti

    Arti Команда форума Администратор

    Не, тащить из-за границы - совсем не вариант. Это я для себя уяснила после того ужаса, когда как раз из Болгарии на руках тащила эту посуду и два часа с ней стояла в Домодедово на границе. Прокляла все. Хотелось разбить эти тарелки о голову пограничнику. Так что зареклась. Уж лучше в каком-нибудь болгарском интернет-магазине заказать, но тоже заморочно, конечно.