Форум Aromarti.ru - все об ароматерапии

Яично-печёночный паштет (поэма)

Тема в разделе "Холодные закуски, бутерброды, канапе, тарталетки", создана пользователем Шурик, 13.09.2015.

  1. Шурик

    Шурик Active Member

    [​IMG]

    За окном просвета нету.
    Скверная погода.
    Я покушаю паштету
    В виде бутерброда.

    Наварил яиц вкрутую,
    Столько же печёнки,
    А теперь - сижу,кукую,
    Милые девчёнки.

    [​IMG]

    Что бы мне не куковать,
    Что-то сердце маит,
    Маслица туда плесну
    Жисьть не запрещает.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Я не мудрствовал лукаво.
    Всё здесь - по желанию.
    Уделять не стоит,право,
    Циферкам внимания

    По отдельноности я б съел
    Был бы я собакой...
    Как,однако,мир жесток,
    Как жесток,однако!

    [​IMG]

    Сольки,перчик,хрен херну
    Пару ложек,может.
    Чесночку и блендерну,
    Блендер мне поможет.

    [​IMG]

    Мой паштет полезен очень
    Для стройненьких фигурик.
    Всех целую,всех люблю...
    Ваш товарищ Шурик!
     
    Последнее редактирование модератором: 14.09.2015
    an4ik нравится это.
  2. Arti

    Arti Команда форума Администратор

    @Шурик, креативно. :) Но почему он у вас на красный хлеб намазан? Я как увидела эту красную корочку, так уже ни о чем думать не могла, кроме как - что это? :)
     
    Шурик нравится это.
  3. Arti

    Arti Команда форума Администратор

    Насчет "жалобы" - вы сами можете редактировать свой пост минут 15 после опубликования, а, может, дольше, пока на него никто не ответил (точные цифры не помню). Под сообщением кнопка (ссылка активная) "редактировать".
     
  4. Шурик

    Шурик Active Member

    Всё просто,Arti, "Красное" это крабовая(рыбная) палочка. Я всегда горячие бутерброды прослаиваю либо беконом,либо бужениной или как сейчас - рыбной палочкой...

    Проблема в жалобе.Известен мне "шильдик""редактировать",но я же всё проверил(!?).Как такое получилось.По порядку: текст набираю в блокноте.Проверяю-редактирую. Радикалю фотки и размещаю в тексте. Проверяю - редактирую. "Новая тема" проверяю-редактирую. "Создать тему" - бац - всё перетусовалось..... Если честно - я растерялся: не напоганить-бы... По замыслу,фотка со столовым хреном идёт после слова"не запрещает".Дальше - о блендере,дальше всё остальноё...
    Ну хоть ТАК,как получилось.Извините за беспокойство.
     
  5. Arti

    Arti Команда форума Администратор

    @Шурик, это на бутерброде крабовая палка что ль лежит?
    С перетасовкой... значит, при редактировании что-то у вас там слетело. Можно было сразу отредактировать, как вам надо. :) Как вариант - разместите еще раз пост в нужной вам последовательности прям тут в теме, а я перенесу копирование все в первое сообщение, вместо того, что там сейчас, а ненужное сообщение удалю.
     
    Шурик нравится это.
  6. Шурик

    Шурик Active Member

    :)
    Палка,палка - она родимая.Вкусу никакого,но хлеб не пропитывается лишним. Здесь по вкусу....

    В самом сообщении - всё так. Хромонуло оно,а в предпросмотре тоже было всё пучком. Вот и перетрухал.Это тырнет дррызгает.Сегодня его не было полдня... Зашлю повтор,а где гарантия,что ... и потом , я не в восторге кого то беспокоить:)
     
    Последнее редактирование: 14.09.2015
  7. an4ik

    an4ik Active Member

    @Шурик как всё просто:) нравятся такие простые рецепты. Правда хрен не люблю... и горчицу...а чем заменить можно? или необязательно?
     
  8. Шурик

    Шурик Active Member

    Анечка, у Вас замечательный рецепт "А-ля аджика"...