Форум Aromarti.ru - все об ароматерапии

Размещение изображений

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем admin, 19.03.2014.

  1. admin

    admin Администратор

    Вы можете размещать изображения 2-мя способами:
    • На нашем сервере с помощью кнопки "Загрузить файл"
    • Вставлять изображения со стороннего сервера с помощью тега (читайте раздел "Помощь")

    Максимальный размер изображения по большей стороне 800 пикселей.
    В одно сообщение можно вставить до 60 изображений.
     
  2. Margo

    Margo Новичок

    Назрел вопрос: есть ли ограничение по качеству фотографий? Не всегда ж все красиво выходит:rolleyes:.
    И еще, можно ли размещать мои фотографии (и рецепты) уже выложенные на других форумах?
     
  3. Arti

    Arti Команда форума Администратор

    @Margo, а вот тут вот все написано.
    Рецепты, которые ранее публиковались, можно, но главное, чтоб это были ваши рецепты, а не чьи-то с других ресурсов.
     
  4. Margo

    Margo Новичок

    Это я уж прочитала, как порядочная форумчанка)))). Все понятно, спасибо)))
     
  5. JJane

    JJane Member

    Arti скажите пожалуйста, а почему у меня вчера было написано, что я могу вставить не больше 10 фотографий? Количество зависит от размера вставляемых фотографий? Я вчера целый час билась, пыталась ставить 15, но так ничего и не получилось..
     
  6. JJane

    JJane Member

    Вчера перед загрузкой прочитала что можно вставить 60, но может у меня ручки кривые?
     
  7. JJane

    JJane Member

    Размер фотографий 1024 х 768, вес 280 кв.
     
  8. Arti

    Arti Команда форума Администратор

    Возможно от размера. Максимальный размер по бОльшей стороне 800 пикселей должен быть.
     
  9. JJane

    JJane Member

    Вот же я дятел!:( Я с какого то перепугу подумала, что боковая сторона должна быть 800, а в ширину можно и побольше. Спасибо, в следующий раз буду делать 800х800.
     
  10. JJane

    JJane Member

    @Arti, я поискала тему про аватарки, не нашла. Решила написать сюда, не создавать же новую тему. Хочу спросить, почему моя аватарка так странно отображается? Вроде загружаю все правильно. Вот у Олика рядом всё нормально, а у меня двойная почему то :oops:
    20150303_164537.jpg
     
    Последнее редактирование: 04.03.2015
  11. Arti

    Arti Команда форума Администратор

    У вас тоже нормально отображается. Вы просто смотрите в списке, где отображается еще и аватарка того, кто смотрит тему, или кто ответил, не помню уже. В темах нормально.
     
  12. JJane

    JJane Member

    Простите конечно что беспокою, просто первый раз с таким сталкиваюсь...
    --- Объединение постов: 04.03.2015, Первоначальный пост: 04.03.2015 ---
    @Arti, спасибо огромное!!!:)