Интернет-магазин Aromarti.ru - эфирные и базовые масла, гидролаты, аксессуары и компоненты для домашней косметики, аромалампы, аромакулоны, литература по ароматерапии и многое другое

Жареха, или чем я иногда балуюсь

Тема в разделе "Быстрые блюда", создана пользователем Arti, 01.07.2015.

  1. Arti

    Arti Команда форума Администратор

    Так вот готовить не охота, а в холодильнике - картошка в мундире, колбаса из индейки. А я так люблю картошку в мундире пожаренную. У нее вкус какой-то другой получается. И вот если все это обжарить, да прибавить яичко, то получится вообще прекрасно! [​IMG]

    [​IMG]

    Мне было очень вкусно.

    [​IMG]

    А у вас какие варианты на быструю руку и из того, что было?

    [​IMG]
     
    Шурик нравится это.
  2. Шурик

    Шурик Active Member

    Arti,это необъяснённая никем загадка моего детства:(. Шикарно вкусно, даже если колбаса не из индейки,а докторская.Такое сейчас готовить разучилисть. Всё рисотто подавай,да спагетти с моцреллой и итальянским соусом:rolleyes:. Мощный рецептик.Спасибо,что напомнили. Сделаю с селёдкой,а заодно отфоткаю(если не забуду) способ подачи этой благородной рыпки как это делала моя любимая бабушка.:)
     
  3. Arti

    Arti Команда форума Администратор

    Да что уж мы с вами будем миндальничать! Вкуснее-то всего с беконом! Салом! :)
    А итальянскую кухню я вообще не жалую и макароны ем крайне редко, в охотку, что называется. Не понимаю этой любви к пиццам и макаронам.
     
    Шурик нравится это.
  4. Шурик

    Шурик Active Member

    :)Arti. С беконом или салом...Кхм... Итальянскую кхню тоже не очьчень,своей хватает... Однажды соседа по даче научил(за чистую монету) как выращивать макароны на участке. Их надо выращивать из вермишели. Ну посадить в грядку и поливать водой. Ежели он,как любитель итальянской кухни, ПоСоДиТ макароны и станет поливать сл.раствором пива - макароны вытянутся в спагетти.....Вы не представляете что было потом,когда он реально "повёлся" и ЭТО видели другие. В общем ему пришлось фсё объяснять санитарам.o_O
     
  5. Arti

    Arti Команда форума Администратор

    Лихо. А как в это мог поверить взрослый человек?
     
  6. Шурик

    Шурик Active Member

    Разум - ограничения имеет, а тупость - нет.Она безгранична!,,,